14:47
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутске сцену музтеатра имени Загурского отремонтируют за 250 млн рублей
В Иркутске сцену музтеатра и...
Подписка на рассылку

В Иркутске сцену музтеатра имени Загурского отремонтируют за 250 млн рублей

5 января 2023
2393
1 мин.
2
В Иркутске сцену музтеатра имени Загурского отремонтируют за 250 млн рублей

В Иркутске почти 250 млн рублей выделят на капитальный ремонт сцены музыкального театра имени Загурского. Подробности предоставило правительство.

Источником финансирования выступает региональный бюджет. Деньги выделяются по программе «Развитие культуры». Власти хотят заменить штанкетную систему. Она нужна для смены декораций во время спектакля. Обновить также планируется другое механическое оборудование.

Конкурс по выбору подрядчика проводился через сайт государственных закупок. Всего было подано три заявки на проведение монтажа электрического и механического оборудования. Итоги тендера не оглашаются.

Ранее Кирилл Клоков рассказал о поддержке рынка труда.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр труда и занятости
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119052833
Умерли за год
18650311
Родились за год
45883066