23:56
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутске подписали протокол о дружественных отношениях с Маньчжурией
В Иркутске подписали протоко...
Подписка на рассылку

В Иркутске подписали протокол о дружественных отношениях с Маньчжурией

29 октября 2022
2493
1 мин.
1
В Иркутске подписали протокол о дружественных отношениях с Маньчжурией

Иркутск и Маньчжурия намерены укреплять взаимовыгодное сотрудничество. Договор о намерении был подписан во время онлайн-заседания с мэром Юе Годуном.

Руслан Болотов в своем официальном Telegram-канале рассказал, что партнеры много лет работают над укреплением связей. В первую очередь сотрудничество выстраивается в основных отраслях, таких как бизнес, спорт, культура, туризм и торговля.

Болотов считает, что в новых реалиях крайне важно выстраивать с таким сильным союзником, как Китай, надежные отношения. Ведение конструктивного диалога на высшем уровне способствует развитию отношений между городами. Политик выразил надежду при личной встрече с главой Маньчжурии подписать уже Соглашение об установлении дружественных отношений.

 

Персоны 1 в новости

Мэр города Иркутска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119618618
Умерли за год
19037788
Родились за год
46836328