19:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Иркутской области собираются выполнить заложенные в бюджет обязательства
В Иркутской области собирают...
Подписка на рассылку

В Иркутской области собираются выполнить заложенные в бюджет обязательства

15 августа 2022
2466
1 мин.
3
В Иркутской области собираются выполнить заложенные в бюджет обязательства

В Иркутской области собираются выполнить все обязательства, заложенные в бюджет. Игорь Кобзев заявил об этом на заседании оперативного штаба.

Ирина Алабужева, возглавляющая УФНС, рассказала, что в консолидированный бюджет поступило 125,7 млрд рублей. Показатель вырос в полтора раза. В региональную казну направлено 110 млрд рублей. Еще 15,6 млрд рублей распределены между муниципалитетами.

НДФЛ увеличился на 500 млн рублей. Взносы со сверхдоходов населения выросли на 1 млрд рублей. Поступления от прибыли физических лиц оцениваются в 4,6 млрд рублей. Оборот организаций составил 69 млрд рублей. С прибыли компаний уплачено 35 млрд рублей. Субъекты МСП перечислили в казну больше налогов на 3,9 млрд рублей. Наиболее доходными оказались: аренда, бытовые услуги, перевозки и торговля. К концу года ожидается поступление в казну 209 млрд рублей.

Губернатор поблагодарил Алабужеву за подготовленный отчет. Благодаря ему видно, что все заложенные обязательства будут исполнены, несмотря на трудности.

Персоны2 и Компании1 в новости

И.о. руководителя УФНС России по Иркутской области
1 место
Губернатор Иркутской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682678
Умерли за год
14287720
Родились за год
35150320