15:56
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Усть-Илимске в условиях санкций модернизируют производства

18 июля 2022
3481
1 мин.
4
В Усть-Илимске в условиях санкций модернизируют производства

В Усть-Илимске (Иркутская область) в условиях санкций начали модернизировать производства. Александр Ведерников, являющийся председателем Заксобрания, в компании депутатов побывал на этих предприятиях.

Агрофирма «Ангара» поставляет на рынок молоко, сыры, более 40 видов полуфабрикатов. Ее продукция обеспечивает потребности больниц, школ и детских садов. Для восстановления леса сотрудники предприятия выращивают саженцы сосен. Ведерников рад, что полезный и вкусный товар востребован.

Группа «Илим» занимается производство хвойной целлюлозы и картона. Новое оборудование уже поступило на завод. Для продукции подготовлен склад. За три года инвестор вложит в проект 100 млрд рублей. Политика поразили темпы модернизации производства, которое даст стимул развитию Усть-Илимска.

 

Персоны1 и Компании3 в новости

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области
1 место
Илим
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886618
Умерли за год
14427388
Родились за год
35493928