18:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Приангарья и «Ростех» заключили соглашение о сотрудничестве
Власти Приангарья и «Ростех»...
Подписка на рассылку

Власти Приангарья и «Ростех» заключили соглашение о сотрудничестве

1 июля 2022
2432
1 мин.
3
Власти Приангарья и «Ростех» заключили соглашение о сотрудничестве

Власти Иркутской области и холдинг «Ростех» заключили взаимовыгодное соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Документ подписали Игорь Кобзев и Сергей Чемезов.

«Ростех» собирается помогать региону развивать современные технологии, в том числе цифровые. Корпорация готова делиться наработками в инвестиционной, инновационной и промышленной политике. В рамках партнерства будет вестись подготовка кадров и повышаться экологическая безопасность. Планируется работать вместе в отрасли внедрения новых технологий связей и проектирования, робототехники.

Губернатор считает, что в новых реалиях, негативно влияющих на экономику, как никогда важна реализация проектов, имеющих отношение к высоким технологиям. Не менее приоритетной станет работа по модернизации взявшего курс на развитие иркутского авиационного завода.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Губернатор Иркутской области
2 место
Ростех
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675748
Умерли за год
14282974
Родились за год
35138644