01:51
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Приангарье на новогодние праздники снимут ограничения по времени в работе общепита
В Приангарье на новогодние п...
Подписка на рассылку

В Приангарье на новогодние праздники снимут ограничения по времени в работе общепита

26 декабря 2021
2403
1 мин.
1
В Приангарье на новогодние праздники снимут ограничения по времени в работе общепита

Региональные власти приняли решение позволить кинозалам и общепиту работать без рамок по времени на период предновогодних и новогодних праздников. Об этом проинформировали представители пресс-службы руководителя субъекта федерации.
 
Как уточняется, речь идёт о следующем периоде: 25 декабря – 3 января. Указанные выше заведения смогут функционировать в это время также с 11 часов ночи до шести часов утра.
 
Кроме того, глава региона Игорь Кобзев постановил изменить правила посещения гражданами торгово-развлекательных центров. В частности, проверять QR-коды и другие медицинские документы будут в момент входа в конкретные павильоны, а не в ТРЦ. Приобретать продукты питания, медицинские препараты и продукцию первой необходимости можно, как и ранее, без предъявления кодов и прочей документации. Не будут требовать наличия QR-кодов и при посещении кафетерия, которое находится в зоне ожидания вылета воздушной гавани.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117736793
Умерли за год
17749023
Родились за год
43665738