23:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Иркутской области бизнес соберется на SBERTALKS ONLINE
В Иркутской области бизнес с...
Подписка на рассылку

В Иркутской области бизнес соберется на SBERTALKS ONLINE

17 ноября 2021
3039
1 мин.
2
В Иркутской области бизнес соберется на SBERTALKS ONLINE

В Иркутской области бизнес 25 ноября соберется на пятом форуме SBERTALKS ONLINE. Мероприятие организует Сбербанк.

В этом году на форуме планируется обсудить онлайн-торговлю, современные тенденции и вызовы. Мероприятие, проводимое в формате обучение-развлечение, востребовано у предпринимателей, которым важны новаторские идеи, новый опыт, мастер-классы от ведущих экспертов.

Председатель Байкальского отделения Сбербанка Александр Абрамкин рассказал, что за несколько лет SBERTALKS стал доброй традицией банка и его партнеров. Предприниматели всегда с радостью принимают приглашения на обучение по актуальным направлениям. В прошлом году форум отменили из-за пандемии, но в этом году его решено провести в онлайн-формате. Для участия в мероприятии потребуется пройти регистрацию.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Байкальского банка Сбербанка
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726733
Умерли за год
14317891
Родились за год
35224546