14:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Иркутской области откроется восемь ресторанов McDonald's
В Иркутской области откроетс...
Подписка на рассылку

В Иркутской области откроется восемь ресторанов McDonald's

13 октября 2021
3647
1 мин.
3
В Иркутской области откроется восемь ресторанов McDonald's

В Иркутской области в течение пяти лет появится восемь ресторанов быстрого питания McDonald's. Об инвестиционном проекте рассказали в правительстве.

Власти подписали соглашение с руководством McDonald's. Оно предусматривает создание сети ресторанов, славящихся своими бургерами. Открытие новых заведений общепита позволит создать в регионе более 600 дополнительных рабочих мест. Объем инвестиций в проект и налоговые поступления в бюджет от нового бизнеса не называются.

McDonald's пообещала чиновникам реализовать один социальный проект. Речь идет об открытии гостиницы, в которой бесплатно смогут жить семьи, приезжающие в регион для длительного лечения детей.

Ранее Игорь Кобзев рассказал о проектах в лесной отрасли, позволяющих создать 1700 вакантных мест.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110496263
Умерли за год
12790357
Родились за год
31466542