00:52
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Сбербанк представил новые решения для бизнеса Приангарья
Сбербанк представил новые ре...
Подписка на рассылку

Сбербанк представил новые решения для бизнеса Приангарья

26 августа 2021
3818
1 мин.
3
Сбербанк представил новые решения для бизнеса Приангарья

В Приангарье представили новые решения для бизнеса. Сбербанк провел презентацию на форуме «Инвестиции и инновации в комплексном развитии Сибири», организованном при содействии Торгово-промышленной палаты.

Управляющая местным филиалом банка Юлия Кальвина рассказала о возможностях для развития и продвижения бизнеса, используемых в разных сегментах экономики с привлечением сервисов экосистемы Сбербанка. Она рассчитана на успешное взаимодействие с клиентами. Программа постоянно дорабатывается, чтобы предприниматели могли пользоваться новыми и удобными приложениями, например, для аналитики, документооборота, бухгалтерского учета.

В сфере туризма инвесторам, решившим построить отели, предоставляются льготные кредиты. На данном этапе составляется «дорожная карта». В работе находятся инвестпроекты на 15 млрд рублей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Управляющая Иркутским отделением Сбербанка
1 место
Сбербанк
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118915058
Умерли за год
18555956
Родились за год
45650936