14:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Иркутске пройдет встреча бизнеса и Бориса Титова
В Иркутске пройдет встреча б...
Подписка на рассылку

В Иркутске пройдет встреча бизнеса и Бориса Титова

28 марта 2021
3597
1 мин.
2
В Иркутске пройдет встреча бизнеса и Бориса Титова

В Иркутске состоится встреча представителей бизнес-сообщества и Бориса Титова. Бизнес-омбудсмен прибудет в город с рабочим визитом 31 марта.

Титов отправился в рабочую поездку по российским регионам. На днях политик побывал в Волгоградской области, а в конце марта приедет в Приангарье. В рамках поездки бизнес-омбудсмен собирается провести деловой ужин, на который пригласил предпринимателей, общественников, представителей Торгово-промышленной палаты. Отдельно он встретится с губернатором Игорем Кобзевым.

В рамках визита в регион Титов собирается обсудить целый ряд вопросов и предложений, исходящих от ТПП. Их передадут политику во время запланированных мероприятий для ознакомления. О вынесенных по ним решениях будет сообщено дополнительно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110496263
Умерли за год
12790357
Родились за год
31466542