16:05
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Иркутский завод металлоконструкций примет участие в нацпроекте "Производительность труда"
Иркутский завод металлоконст...
Подписка на рассылку

Иркутский завод металлоконструкций примет участие в нацпроекте "Производительность труда"

12 марта 2021
3266
2 мин.
3
Иркутский завод металлоконструкций примет участие в нацпроекте "Производительность труда"

Иркутский завод металлоконструкций (ИРЗМК) присоединился к национальному проекту "Производительность труда". Благодаря этому предприятие сможет улучшить свои показатели, подняв темпы развития.

Предприятия Иркутской области всё активнее присоединяются к национальному проекту "Производительность труда". Новым участником стал Иркутский завод металлоконструкций. В настоящий момент в его цехах выпускается продукция разного назначения, выполненная из металла. В руководстве решили присоединиться к нацпроекту, чтобы оптимизировать свою работу и повысить выпуск продукции. Этого хотят достичь путём загрузки производственной линии и персонала, для чего необходимо осуществить оптимизацию рабочего процесса. Этого можно достичь, в том числе сокращая запасы незавершенного производства.

Работа по оценке эффективности рабочего процесса начнётся уже в ближайшее время. На ИРЗМК вскоре прибудут эксперты и проведут аудит производственных процессов. Об этом проинформировал руководитель Регионального центра компетенций субъекта федерации Андрей Савченко. Специалисты должны найти способ, позволяющий снизить затраты, а также параллельно найти возможность повысить темпы производства при новых расходных показателях.

Иркутский завод металлоконструкций попал в число 24 предприятий, присоединившихся к нацпроекту "Производительность труда". Помимо него, очный отбор прошла компания "Арника-Пром-Сервис", ставшая ещё одним претендентом. Она выпускает промышленные газы, а также кислород, применяющийся в медицинских целях.

Ранее сообщалось, что в Братске издали 3-летний путеводитель по бюджету. О нём рассказала зампред комитета финансов при городской администрации Ольга Чеснокова.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя комитета финансов администрации Братска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118828103
Умерли за год
18496405
Родились за год
45504430