05:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Иркутской области появилась услуга "парень напрокат"
В Иркутской области появилас...
Подписка на рассылку

В Иркутской области появилась услуга "парень напрокат"

6 января 2021
3404
2 мин.
1
В Иркутской области появилась услуга "парень напрокат"

В Иркутской области местный житель организовал новый сервис, получивший название "парень напрокат". Данная услуга позволит представительницам прекрасного пола временно избавиться от одиночества.

О новом сервисе рассказал его организатор. Он уже известен в качестве реализатора услуги "крутой старший брат". Теперь 31-летний мужчина решил расширить сферу предпринимательской деятельности. Его новая идея не похожа на услугу "муж на час". Клиентки парня не ждут от него выполнения домашних дел и мелкого ремонта - он собирается помогать им в другом.

"Я долгое время трудился в женском коллективе и обратил внимание, что девушки расстраиваются, когда им нечего рассказать знакомым о личной жизни. Я решил помочь одиноким женщинам. Суть услуги заключается в создании видимости развития серьёзных отношений. Сначала дама получит букет от "тайного поклонника", доставленный в офис. Затем сюжет станет развиваться - и тот появится вечером и заберёт её с работы на личном транспорте. Я уверен, коллеги будут завидовать этому", - пояснил предприниматель.

В перечне услуг предусматривается совместное посещение вечеринок и даже семейных праздников. Мужчина будет создавать приятное впечатление, а родственники перестанут задавать вопросы о замужестве. Вся легенда будет обсуждаться заранее, чтобы создать наиболее подходящий образ. Сам автор этой идеи является холостым, а потому сможет в нужный момент выполнить обязанности. Что же касается возможной привязанности к клиентке и развития серьёзных отношений, то житель Иркутской области заявил: о таком он не думал, зато заверил – он ни при каких обстоятельствах не рассматривает возможность предоставления интимных услуг. Об этом информирует "Комсомольская правда".

Ранее сообщалось, что губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обратился к жителям с просьбой в личном микроблоге. Глава региона попросил граждан встретить Рождество дома, несмотря на большое значение праздника, чтобы не создавать риски распространения COVID-19.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779863
Умерли за год
14354277
Родились за год
35314062