08:00
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В селе Мальта Иркутской области открыт новый детсад
В селе Мальта Иркутской обла...
Подписка на рассылку

В селе Мальта Иркутской области открыт новый детсад

20 сентября 2020
3761
1 мин.
2
В селе Мальта Иркутской области открыт новый детсад

На территории села Мальта Усольского района Иркутской области открыто новое дошкольное учреждение. Детсад рассчитан на 55 детей, возраст которых находится в пределах 1,5 - 7 лет.
 
Соответствующей информацией поделились представители пресс-службы правительства субъекта федерации. Строительство детского сада числилось в планах в рамках программы нацпроекта под названием «Демография». Что касается финансирования строительных работ, оно велось как из федеральной казны, так и из регионального бюджета.
 
Специалисты установили в новом детсаду мультимедиа-оборудование. Для дошкольного учреждения приобрели также мебель и игрушки. В здании обустроили музыкальный холл, предусмотрены там и отдельные комнаты для игр. На прилегающей к детсаду территории имеются спортивные площадки.
 
Ранее учёный Инна Латышева пояснила причины аномальных дождей, обрушившихся в последнее время на Иркутскую область.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110432078
Умерли за год
12746400
Родились за год
31358400