10:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Правительство Иркутской области заплатит за инвестиционную презентацию в Австрии 2 млн рублей
Правительство Иркутской обла...
Подписка на рассылку

Правительство Иркутской области заплатит за инвестиционную презентацию в Австрии 2 млн рублей

29 ноября 2018
2821
1 мин.
2
Правительство Иркутской области заплатит за инвестиционную презентацию в Австрии 2 млн рублей
Иркутское областное министерство экономического развития объявило конкурс на организацию презентации инвестиционного потенциала региона в Австрии. Мероприятие состоится 12–15 января следующего года.

Ожидаемая сумма финансирования презентации достигнет 2 млн рублей за счёт регионального бюджета. Заявки от компаний-соискателей принимаются в срок до 6 декабря, а непосредственно конкурсная процедура запланирована на 10 декабря 2018 года. В соответствии с требованиями экономического ведомства, организатор мероприятия должен представить минимум два варианта фирменного оформления презентации, а также оснастить зал, где она будет проводиться, специальным оборудованием для двухканального синхронного перевода. Кроме того, компания обязана подыскать русско-немецких переводчиков профессионального уровня.

На будущего исполнителя возлагается и разработка непосредственно программы проведения мероприятия. Последняя будет включать пленарное заседание, рассчитанное на полсотни участников, а также минимум десять встреч представителей иркутского и австрийского бизнес-сегмента. В дорожную карту презентации войдут в том числе пять процедур переговоров между членами правительства Иркутской области и предпринимателями Австрии и столько же посещений учреждений Вены. За два дня до начала проведения мероприятия организатор должен доставить необходимые грузы, наладить транспортное обслуживание участников презентации, а именно обеспечить наличие представительского легкового автомобиля и нескольких микроавтобусов. Кроме того, он должен позаботиться о бронировании номеров в отелях.
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837448
Умерли за год
14393714
Родились за год
35411084