22:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
ЦБ запустит единую площадку для продажи финансовых услуг до конца 2017 года‍
ЦБ запустит единую площадку ...
Подписка на рассылку

ЦБ запустит единую площадку для продажи финансовых услуг до конца 2017 года‍

15 марта 2018
3445
1 мин.
ЦБ запустит единую площадку для продажи финансовых услуг до конца 2017 года‍
Специалисты Центробанка России планируют до конца нынешнего года запустить собственную цифровую экосистему, позволяющую гражданам делать финансовые покупки в режиме онлайн. Соответствующее заявление сделал Сергей Швецов, первый зампред учреждения.

Ожидается, что через интернет можно будет на первом этапе приобретать различные облигации, в дальнейшем этот ассортимент планируют расширить до уровня «магазина на диване». Т.е пользователь сможет покупать онлайн через систему даже фильмы и музыку.

В стране успешно работает проект «Маркетплейс», который объединяет различные платформы по осуществлению финансовых сделок. На данный момент через него покупают продукты финансовых компаний и коммерческих банков.
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717163
Умерли за год
14311337
Родились за год
35208422