09:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Иркутская область признана одной из лучших в РФ по темпам развития
Иркутская область признана о...
Подписка на рассылку

Иркутская область признана одной из лучших в РФ по темпам развития

13 декабря 2017
4996
1 мин.
2
Иркутская область признана одной из лучших в РФ по темпам развития
Иркутская область вошла в перечень сорока субъектов РФ, которым в текущем году будут распределены межбюджетные трансферты в форме дотаций.

Как рассказал зампредседателя правительства Иркутской области Антон Логашов, Иркутская область находится на девятом месте по темпам развития за 2016 год.

«Наш регион получит, соответственно, девятый по величине трансферт на сумму более 714 миллионов рублей», - рассказал журналистам Антон Логашов.

Ранее председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об изменении правил предоставления таких трансфертов. В 2017 году, в частности, количество регионов, которые будут поощряться, увеличено двукратно с 20 до 40, а общий объем грантов вырос в четыре раза до 20 миллиардов рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822598
Умерли за год
14383544
Родились за год
35386064