04:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Правительство Иркутской области продолжит сотрудничество с «Опорой России»
Правительство Иркутской обла...
Подписка на рассылку

Правительство Иркутской области продолжит сотрудничество с «Опорой России»

24 июля 2017
4760
1 мин.
5
Правительство Иркутской области продолжит сотрудничество с «Опорой России»
Власти Иркутской области провели встречу с представителями общественной организации «Опора России». На встрече обсудили вопросы сотрудничества организации с Правительством Иркутской области, пути решения актуальных проблем и перспективы развития предпринимательства в регионе.

«В Иркутской области совершенствуются механизмы поддержки участников инвестиционной деятельности», - сообщил на встрече министр экономического развития региона Евгений Орачевский.

На данный момент в регионе действуют такие структуры, как Корпорацию развития Иркутской области, Гарантийный фонд и Фонд поддержки предпринимательства.

На встрече были рассмотрены вопросы по законодательству в сфере контрольно-кассовой технике и развития малой авиации. В свою очередь представители «Опоры России» заверили, что будут оказывать поддержку бизнес-сообществу региона.

«У нас есть взаимопонимание и с региональным отделением организации, и с федеральным руководством», - подчеркнул врио губернатора Иркутской области Александр Битаров.
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771943
Умерли за год
14348853
Родились за год
35300718