17:58
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Цены на авто с пробегом в России в частных объявлениях выросли
Цены на авто с пробегом в Ро...
Подписка на рассылку

Цены на авто с пробегом в России в частных объявлениях выросли

27 марта 2017
3673
1 мин.
Цены на авто с пробегом в России в частных объявлениях выросли
Как стало известно, представители аналитического агентства «Автостат» заявили, что иномарки с пробегом на российском рынке за последние три года подорожали на 29 процентов, сообщает официальный сайт организации.

Эксперты изучили предложения по иномаркам с трехлетним сроком эксплуатации на таких популярных сайтах, как Avito, Auto.ru, Drom.ru, uzbekgo и заметили существенный рост цен.

Сильнее всего в России выросла цена на Mazda 6. Модель за семь лет подорожала до 1 миллион 63 тысяч рублей (то есть на 50 процентов). На 40 процентов подорожал кроссовер Toyota RAV4, и на 30 процентов ценник поднялся на седаны Toyota - Corolla и Camry. Цены выросли и на Kia Rio (26 процентов).

Кроме того, подорожали Hyundai Solaris (16 процентов), Ford Focus (15,4 процентов) и Volkswagen Polo (10,4 процентов).

Стоит отметить, ранее представители аналитического агентства «Автостата» рассказали журналистам, что Россия вошла в четверку крупнейших автомобильных рынков Европы.

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896348
Умерли за год
17858294
Родились за год
43934564