Пресс-релиз

24-25 июля в Иркутске пройдет V Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов

24-25 июля в Иркутске пройдет V Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов
Подписка на рассылку

24-25 июля в Иркутске пройдет V Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов

  • 7751
  • 2 мин.
  • 1 связь
24-25 июля в Иркутске пройдет V Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов

На Байкальский саммит ежегодно собираются лучшие федеральные эксперты со всей России. Постоянную аудиторию главного события рынка недвижимости в Иркутске составляют архитекторы, девелоперы, строители, чиновники, урбанисты, управляющие, консультанты и другие представители отрасли.  
 
В 2019 году главная тема деловой программы – Пятое измерение в недвижимости.  

Пятое измерение - бесконечное количество вариантов развития событий, обусловленных информационным бэкграундом.  

В привязке к теме «Пятое измерение в недвижимости»  и её прикладному значению мы будем говорить о возможностях и тенденциях, которые формируют образ будущего недвижимости. Или так,  - образ недвижимости будущего. Стадия проектирования занимает 1,5-3 года.  Для того, чтобы построить что-то стоящее, что будет востребовано через три года и более, нам уже сегодня нужно сформировать его образ. Это может быть отдельный объект,  квартал или целый город.  А может и вовсе агломерация… 
Об этом поговорим в рамках предстоящего Байкальского саммита РГУД. 
 
Мероприятие состоит из двух частей: 

24 июля предусмотрен Тур по объектам недвижимости. Профессионалы отрасли, гости и журналисты во время автобусного тура смогут ознакомиться с общественными и креативными пространствами города Иркутска: «Солнечная дорога» (http://sunny-way.ru) , «Иркутские кварталы» (https://irkkvartal.ru), «Доренберг» (www.dorenberg.ru).  
 
25 июля в конференц-зале Байкальского банка ПАО Сбербанк пройдет Деловая программа. Тематически день разделен на две сессии.  
 
Сессия "Как построить то, что нужно. Методики, технологии и практики сбора и применения информации»  является аналитической, где эксперты обсудят текущую ситуацию на рынке недвижимости, представят свои прогнозы развития. 

Обсуждаемые темы: 

Рынок недвижимости России и СФО 

- Практика формирования ликвидной квартирографии 

- От демографии к квартирографии 

- BIM-технологии для формирования эргономичной недвижимости 

- Новые технологии в строительном секторе и на рынке недвижимости 

- Инвестиции в аренду: апарт-отели, affordable housing (социальное, субсидируемое жилье, нерыночная аренда), space sharing 
 
Сессия "Как управлять тем, что происходит вокруг. Управление изменениями: городские территории и рынки недвижимости" является практической частью Деловой программы, где представители власти вместе с заинтересованной общественностью обсудят вопросы формирования агломерации, а консультанты и девелоперы из первых рук поделятся успешным  опытом своих проектов.  
 
Сессия состоит из 3-х панельных дискуссий: 

- Управляемая агломерация 

- Реновация городских территорий 

- Управление общественными пространствами и малыми территориями 
    
Ежегодный Байкальский саммит проходит при поддержке Министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области.  
 
Регистрация на мероприятие здесь - http://summit.rgud.ru/ 

Компании1 в новости

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

Иркутск-Сити Иркутск-Сити

Место для работы. Место для жизни. «Иркутск-Сити» - проект комплексного освоения территории в центре города Иркутска. 

Цитаты

Все

Игорь Кобзев пригласил пакистанских предпринимателей на Байкальский форум партнеров

КОБЗЕВ Игорь Иванович
КОБЗЕВ Игорь Иванович

Межрегиональное взаимодействие между Россией и Пакистаном служит важным драйвером развития двусторонних отношений. Мы заинтересованы в расширении товарооборота и проведении реверсных визитов бизнес-делегаций из Иркутской области и Пакистана

В Иркутске строительную отрасль представили на городском фестивале

КОБЗЕВ Игорь Иванович
КОБЗЕВ Игорь Иванович

Прогресс строительной отрасли стимулирует развитие смежных направлений и всего Прибайкалья

В Иркутской области растёт число многодетных семей

КОБЗЕВ Игорь Иванович
КОБЗЕВ Игорь Иванович

Стабильный рост числа многодетных семей, подтвердивших свой статус, важный индикатор эффективности реализуемой в регионе социальной политики

В Иркутской области усиливают подготовку к уборочной кампании

КОБЗЕВ Игорь Иванович
КОБЗЕВ Игорь Иванович

Это вопрос продовольственной безопасности. От данного направления во многом зависит обеспечение жителей региона продуктами питания. Вопрос всегда в это время на особом контроле

Игорь Кобзев рассказал о поисках пропавшего самолёта в Бодайбинском районе

КИРДЯПКИН Павел
КИРДЯПКИН Павел

Пока местонахождение воздушного судна не установлено. Площадь работ весьма обширная, населённых пунктов в этом районе нет. Поиски осложняет туман

Дни рождения

Все