Григорий Слезак с июня 2020 года занимал должность замдиректора по административно-экономической работе МУП, до этого возглавлял отдел полиции №5 УМВД России «Иркутское».

Биография
Упоминания в новостях
Центральный рынок впервые за последние девять лет вышел на прибыль. Сведения предоставила администрация Иркутска.
Центральный рынок несколько лет подряд считался убыточным. Прошлым летом на предприятии началась работа по преодолению кризиса. Новым д...
30 декабря 2021
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ИРКУТСКА
Глобал38.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Иркутска и Иркутской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых иркутских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Иркутска.
Мы создали внушительную базу персон в Иркутске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Иркутские новости» и «Иркутские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал38.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Иркутска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Иркутска.
Потапова Алёна
Директор по развитию