20:34
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутской области на индексацию окладов бюджетников направят 3 млрд рублей
В Иркутской области на индек...
Подписка на рассылку

В Иркутской области на индексацию окладов бюджетников направят 3 млрд рублей

17 октября 2021
2608
1 мин.
2
В Иркутской области на индексацию окладов бюджетников направят 3 млрд рублей

В Иркутской области бюджетникам проиндексируют заработные платы. На эти цели планируется направить 3 млрд рублей. Сведения появились на сайте правительства.

Первый вице-губернатор Константин Зайцев рассказал, что власти понимают важность пересмотра заработных плат. Сейчас индексация проводится, так как надобность в ней назрела давно. Речь идет о повышении гарантированной части окладов работников бюджетной отрасли.

Индексация затронет больше 137 тыс. человек. В ближайшее время правительство проведет трехстороннее заседание, на котором предложит сторонам социального партнерства подключиться к вопросу о проведении запланированной индексации зарплат.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Губернатора Иркутской области – Председатель Правительства Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119347688
Умерли за год
18852242
Родились за год
46379852