22:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На реконструкцию иркутского цирка потратят почти 1,1 млрд рублей
На реконструкцию иркутского ...
Подписка на рассылку

На реконструкцию иркутского цирка потратят почти 1,1 млрд рублей

28 сентября 2021
2946
1 мин.
1
На реконструкцию иркутского цирка потратят почти 1,1 млрд рублей

На проведение реконструкционных работ в здании иркутского цирка будут израсходованы денежные средства в размере почти 1,1 миллиарда рублей. Источником финансирования выступает федеральная казна.
 
Торги, информация о которых появилась на веб-портале государственных закупок, проводятся "Единым Заказчиком в сфере строительства". Данной публично-правовой компании требуется подрядчик, который бы занялся реконструкционными работами в здании городского цирка. Объект находится на ул. Пролетарская, 13. Что касается стартовой (максимальной) стоимости контракта, она равна 1,093 миллиарда рублей. Финансы направят на работы из федеральной казны.
 
Торги продлятся до 1 октября. Все работы их победителю понадобится провести за 1 060 дней с момента подписания соответствующего договора.
 
Ранее сообщалось о результатах рабочей встречи Игоря Шувалова и Игоря Кобзева.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714028
Умерли за год
14309190
Родились за год
35203140