03:21
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Братске завершён второй этап благоустройства Тропы здоровья
В Братске завершён второй эт...
Подписка на рассылку

В Братске завершён второй этап благоустройства Тропы здоровья

5 ноября 2020
3724
1 мин.
3
В Братске завершён второй этап благоустройства Тропы здоровья

В городе Братск Иркутской области завершён II этап работ по благоустройству Тропы здоровья, представляющей собой комплекс дорожек для катания на гироскутерах, велосипедах и роликах, а также для скандинавской ходьбы. Об этом проинформировали представители администрации населённого пункта.
 
Тропу здоровья в Братске построили годом ранее. Финансы для проведения работ по её обустройству выделила «Группа "Илим"». Речь идёт о денежных средствах в размере 2 000 000 рублей. В текущем году работы проводились в соответствии с программой под названием «Народные инициативы». Помимо того, что была создана спортивная зона, подрядчик заасфальтировал территорию, разбил клумбы, установил скамейки и урны.
 
Как отмечается, специалисты продолжат благоустраивать Тропу здоровья. В планах – объединение участков на бульваре Космонавтов и в микрорайоне Северный Артек. Пройдут дорожки и вдоль побережья.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Игорь Кобзев рассказал о ремонте дороги до Усть-Илимска.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Илим
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119177243
Умерли за год
18735513
Родились за год
46092678