05:06
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Кобзев за три месяца сформирует правительство Приангарья
Кобзев за три месяца сформир...
Подписка на рассылку

Кобзев за три месяца сформирует правительство Приангарья

16 сентября 2020
3508
1 мин.
3
Кобзев за три месяца сформирует правительство Приангарья

В Приангарье новое правительство сформируют за три месяца. О своих планах рассказал избранный на пост губернатора Игорь Кобзев.

«В течение следующих трех месяцев я утвержу состав нового правительства, которое займется работой в последующие пять лет. Кабмин по-прежнему будет возглавлять Константин Зайцев. Конечно, я заинтересован в вовлечении в процесс молодежи и людей с большим опытом. Главное, чтобы все кандидаты являлись работоспособными профессионалами, нацеленными на результат», - рассказал Кобзев.

«Костяк» правительства сформирован. В марте кабмин возглавил Зайцев, который тоже будет давать предложения по составу нового кабмина. Инаугурация губернатора состоится 18 сентября.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Первый заместитель Губернатора Иркутской области – Председатель Правительства Иркутской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779368
Умерли за год
14353938
Родились за год
35313228