11:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Иркутской области пройдёт Неделя бизнеса
В Иркутской области пройдёт ...
Подписка на рассылку

В Иркутской области пройдёт Неделя бизнеса

7 сентября 2015
3404
2 мин.
1
В Иркутской области пройдёт Неделя бизнеса
В Иркутске с 9 по 12 сентября будет проведена Неделя бизнеса. Это мероприятие с насыщенной стратегической и прикладной программой. Здесь профессионалы разных сфер бизнеса имеют возможность меняться опытом, а также новыми идеями. Также в рамках Недели бизнеса будут проводиться разные мероприятия, в том числе конференция предпринимателей, выставка и Байкальский интернет-форум, который является главным событием недели.

В библиотеке им. Молчанова-Сибирского в День бизнеса будут проведены дискуссии и круглые столы. В Иркутске с программой поддержки предпринимателей выступит советник министра экономического развития Иркутской области и представитель агентства стратегических инициатив Сергей Маяренков, антикризисную программу для развития бизнеса представит специалист по маркетингу 2ГИС Наталья Князева, о мобильном маркетинге расскажет директор сервиса SMS-Review Павел Войнич, а также опытом поделятся иркутские бизнесмены.

В большом зале «Байкал Бизнес Центра» 10 сентября пройдет выставка праздничной индустрии Event Expo Day. Здесь соберутся специалисты по организации событий. Участникам предстоит узнать новости и тенденции ивент-индустрии, они рассмотрят опыт иркутских компаний по развитию бизнеса с применением организации мероприятий.

Пользу от участия в выставке получат маркетологи, бренд- и HR-менеджеры, руководители и собственники предприятий, представители городской администрации, департаментов культуры, массово-зрелищных мероприятий и спорта.

Байкальский интернет-форум 2015 пройдет в «Байкал Бизнес Центре» с 10 по 12 сентября. На территории страны такая конференция единственная по Интернет-маркетингу. Здесь ведущие специалисты расскажут о новых технологиях, актуальных тенденциях отрасли, правильном планировании рекламных компаний и бюджета во время кризиса.

В последний день представителями московских Интернет агентств будут проведены мастер-классы.

Персоны 1 в новости

Советник министра экономического развития Иркутской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602323
Умерли за год
14232689
Родились за год
35014934