13:14
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Предпринимателей Приангарья в июне приглашают на бизнес-миссию в Монголию
Предпринимателей Приангарья ...
Подписка на рассылку

Предпринимателей Приангарья в июне приглашают на бизнес-миссию в Монголию

25 мая 2023
2323
1 мин.
4
Предпринимателей Приангарья в июне приглашают на бизнес-миссию в Монголию

Предприниматели Приангарья могут в июне отправиться на бизнес-миссию в Монголию. Организацией поездки занимаются центр «Мой бизнес» и Торгово-промышленная палата.

Руслан Ситников рассказал, что прием заявок продлится до 26 мая. Поездка позволит местным экспортерам раскрыть свой потенциал и выйти на зарубежный рынок. На встрече предприниматели обменяются своими предложениями, мнениями и выстроят конструктивный диалог.

В состав делегации войдут 10 компаний. Мероприятие пройдет с 7 по 11 июня в Улан-Баторе. Иркутские предприниматели могли бы войти в программу Монголии по строительству дорог. Потенциальные партнеры хотели бы обсудить поставки удобрений, пластмассовых изделий, стройматериалов, лесоматериалов. Предложения можно направлять в ТПП и Минэкономразвития.

 

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622288
Умерли за год
14246362
Родились за год
35048572