06:36
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Кобзев обсудил с Шевченко вопросы развития Приангарья
Кобзев обсудил с Шевченко во...
Подписка на рассылку

Кобзев обсудил с Шевченко вопросы развития Приангарья

22 марта 2023
2869
1 мин.
1
Кобзев обсудил с Шевченко вопросы развития Приангарья

Игорь Кобзев встретился с Андреем Шевченко из Совфеда России для обсуждения вопросов развития Приангарье. Не остался без внимания утвержденный прошлой осенью план.

В прошлом году в процессе проведения Дней Иркутской области был принял план поддержки экономического развития, включающий 12 пунктов. В них отражена работа по строительству социальных объектов, ремонту дорог, улучшению экологии, лесопользованию.

Шевченко рассказал, что в паре с губернатором пересмотрел графики и оценил положение дел. В мае политик собирается лично посетить регион с целью оценить обстановку на месте. В ходе встречи с представителями местной власти будет оговорено выполнение задач при поддержке федерального центра. Пока претензий к Приангарью нет. Команда Кобзева работает профессионально и предоставляет обратную связь.

Губернатор заявил о заинтересованности в совместной работе с Совфедом. Рассматриваемые сейчас направления нуждаются в финансировании на следующие два года.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
страница игоря кобзева в соцсети

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119684618
Умерли за год
19082988
Родились за год
46947528