16:33
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутской области летом откроют 12 модульных отелей
В Иркутской области летом от...
Подписка на рассылку

В Иркутской области летом откроют 12 модульных отелей

12 февраля 2023
3494
1 мин.
2
В Иркутской области летом откроют 12 модульных отелей

В Иркутской области для привлечения туристов летом откроют 12 новых модульных отелей. Подробностями поделился Руслан Ситников, занимающий должность первого зампреда правительства.

Строительные работы стартовали в Ольхонском районе. Под отели подобрана территория комплекса «Баяр». Монтаж конструкций завершен. Все инженерные сети подведены. Сейчас инвестор заканчивает работу по внутренней отделке. Предприниматель может претендовать на субсидию, поскольку проект полностью подходит под ряд требований, предъявляемых к получателям.

В Слюдянском районе такие отели строят в парке «Озера на Снежной». Средства на них выделены из резервного фонда федерального центра. В Иркутске модульные конструкции появятся в спортивном парке «Поляна».

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119545523
Умерли за год
18987729
Родились за год
46713174