11:08
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Усолье-Сибирское сделают более привлекательным для инвесторов
Усолье-Сибирское сделают бол...
Подписка на рассылку

Усолье-Сибирское сделают более привлекательным для инвесторов

1 декабря 2022
3297
1 мин.
2
Усолье-Сибирское сделают более привлекательным для инвесторов

Усолье-Сибирское после расширения видов внешнеэкономической деятельности станет более привлекательным для инвесторов. Предложение поддержал постпред президента Юрий Трутнев.

В Минэкономразвития рассказали, что интерес к работе в ОЭЗ продолжает расти. В этом году состоялось открытие шести таких территорий. Принятое властями решение позволит привлечь 42 млн рублей и создать 3000 рабочих мест. В особой экономической зоне появятся индустриальные, строительные, газохимические предприятия.

Игорь Кобзев считает расширение перечня разрешенных видов деятельности важным для повышения привлекательности Усолья-Сибирского. После подписания документов статус резидентов смогут получить транспортные и строительные компании, организации, предоставляющими услуги развлекательного и спортивного характера, производители бытовых товаров.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828698
Умерли за год
17811964
Родились за год
43820584