17:23
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутской области объем несырьевого экспорта к 2030 году увеличат до 70%
В Иркутской области объем не...
Подписка на рассылку

В Иркутской области объем несырьевого экспорта к 2030 году увеличат до 70%

1 ноября 2022
2291
1 мин.
1
В Иркутской области объем несырьевого экспорта к 2030 году увеличат до 70%

В Иркутской области объем несырьевого экспорта в течение следующих восьми лет планируют увеличить на 70%. Игорь Кобзев рассказал об этом на встрече с Андреем Рэмовичем, занимающим пост первого замглавы правительства России.

Приангарье в прошлом году по объему проданных за границу товаров оказался на десятой позиции. Власти собираются сохранить достигнутые показатели. Для этого все силы брошены на реализацию программы развития экспорта. Она состоит из четырех проектов.

Губернатор рассказал, что предприятия будут работать над заявленными проектами через инвестиционные вложения. Соответственно, юридические лица будут брать кредиты и получать налоговые льготы. Взамен бюджет будет получать дополнительные доходы от деятельности бизнеса.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119078573
Умерли за год
18667939
Родились за год
45926434