11:50
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Иркутская и Воронежская области договорились о сотрудничестве
Иркутская и Воронежская обла...
Подписка на рассылку

Иркутская и Воронежская области договорились о сотрудничестве

31 июля 2022
4366
1 мин.
1
Иркутская и Воронежская области договорились о сотрудничестве

Иркутская и Воронежская области договорились развивать культурное, научное и экономическое сотрудничество. Свои подписи на соглашении поставили Игорь Кобзев и Александр Гусев.

Губернатор Приангарья придает особое значение развитию партнерских отношений с другими регионами. Новое соглашение станет драйвером развития ряда отраслей и поможет реализовать крупные проекты, которые пойдут во благо местному населению. В нынешних реалиях поддерживание связей между регионами является оплотом стабильности.

Воронежский губернатор рассказал, что поддерживает отношения с Иркутской областью уже давно. Важно, чтобы промышленные предприятия ускоряли процессы взаимодействия. У регионов есть все инструменты, чтобы взаимодействовать в сельском хозяйстве. К примеру, Воронеж может поделиться своими наработками по производству зерна и овощей.

В силу географической отдаленности торговые отношения между регионами развивают медленно. Приангарье в основном закупает промышленное и медицинское оборудование, но готово рассмотреть вопрос поставки БАДов, дикоросов и бутилированной воды.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608428
Умерли за год
14236870
Родились за год
35025220