08:14
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Депутаты ЗС прокомментировали отчет Кобзева о работе правительства Иркутской области
Депутаты ЗС прокомментировал...
Подписка на рассылку

Депутаты ЗС прокомментировали отчет Кобзева о работе правительства Иркутской области

24 сентября 2021
2810
1 мин.
7
Депутаты ЗС прокомментировали отчет Кобзева о работе правительства Иркутской области

Депутаты Заксобрания прокомментировали отчет губернатора Игоря Кобзева о работе правительства за прошлый год. В нем говорилось о помощи медикам, возведении социальных объектов, состоянии экономики и 7,6 млрд рублях, направленных на борьбу с пандемией.

Вице-спикер Кузьма Алдаров отметил хорошую управленческую работу Кобзева, который смог мобилизовать подчиненных так, чтобы год прошел без сильных потрясений. Все это позволило создать базу для дальнейшего развития.

Ольга Носенко рассказала, что в приоритете у чиновников находится реализация инвестиционных проектов, позволяющих развивать экономику и создавать рабочие места. Она считает, что пора обратить внимание на лесную отрасль. Наталья Дикусарова оценила действия властей, которые сохранили все запланированные мероприятия, например, по ремонту дорог, хотя налоги сильно сократились.

Ольга Безродных отметила возвращение региона в федеральную повестку и похвалила Кобзева за содействие в решении экологических проблем.

Персоны5 и Компании2 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области
2 место
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
3 место
Заместитель председателя
5 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119463188
Умерли за год
18931342
Родились за год
46574452