16:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Михаил Мишустин поручил проработать финансирование строительства Иркутского суворовского училища
Михаил Мишустин поручил прор...
Подписка на рассылку

Михаил Мишустин поручил проработать финансирование строительства Иркутского суворовского училища

15 августа 2021
2822
1 мин.
1
Михаил Мишустин поручил проработать финансирование строительства Иркутского суворовского училища

Премьер-министром страны Михаилом Мишустиным по итогам рабочей поездки, состоявшейся в конце минувшего месяца, в Иркутскую область был утверждён список поручений, в числе которых – проработка финансирования строительства суворовского училища. Сведения предоставили в пресс-службе кабмина.
 
Как отмечается, проработкой соответствующего финансирования займутся сотрудники таких федеральных ведомств, как Минобороны, Минфин и Минстрой, а также региональное правительство. Открытие учебного заведения намечено на сентябрь 2023 года.
 
В рамках своего визита в регион политический деятель побывал на авиационном заводе, а также на промышленных и социальных объектах. Он распорядился о выделении 0,52 миллиарда рублей на то, чтобы оснастить медучреждения самой новой техникой. Речь идёт, в частности, о томографах, электрокардиографах и прочей аппаратуре.
 

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896683
Умерли за год
14434281
Родились за год
35510886