17:14
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Иркутской области на социально-экономическое развитие добавили 1 млрд рублей
Иркутской области на социаль...
Подписка на рассылку

Иркутской области на социально-экономическое развитие добавили 1 млрд рублей

1 августа 2021
2898
1 мин.
3
Иркутской области на социально-экономическое развитие добавили 1 млрд рублей

Иркутской области из федерального бюджета добавили 1 млрд рублей на социально-экономическое развитие. Премьер-министр Михаил Мишустин озвучил данные во время рабочей поездки по региону.

Правительство намерено потратить выделенные средства на подготовку к новому отопительному сезону и приему школьников. Сейчас денег по этим статьям расходов не хватает. Помощь получит и авиационный завод, нуждающийся в 80 млн.

Гендиректор Александр Вепрев показал Мишустину цех по сборке самолета МС-21 и рассказал о намерении модернизировать производственные мощности. Для запуска двух новых производственных корпусов потребуются инвестиции. Премьер-министр пообещал обсудить финансовые сложности завода с Минпромторгом РФ и Минфином.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор Иркутского авиационного завода
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126688
Умерли за год
18016042
Родились за год
44322652