06:30
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Братске после ремонта открыли Парк металлургов
В Братске после ремонта откр...
Подписка на рассылку

В Братске после ремонта открыли Парк металлургов

28 июля 2021
4946
1 мин.
2
В Братске после ремонта открыли Парк металлургов

В городе Братск (Иркутская область) завершилось благоустройство Парка металлургов. Строители оборудовали общественное пространство дополнительной горкой, качелями, а также отремонтировали «тарзанку», обустроили спортивные площадки, где можно будет играть в баскетбол и волейбол.
 
Кроме того, оставили место для создания ледового городка. Вся территория парка озеленена, проведено освещение.
 
Стоит отметить, заняться обустройством данного общественного пространства планировали ещё в минувшем году, однако пандемия внесла в планы свои коррективы, хотя все основные манипуляции и были проделаны.
 
По информации управляющего директора «РУСАЛ Братск» Евгения Зенкина, на территории парка также появился новый асфальт, а территория была покрыта специальной мастикой, продлевающей срок службы покрытия.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий директор ОАО «РУСАЛ Братский алюминиевый завод» («РУСАЛ Братск» БрАЗ)
1 место
РУСАЛ
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119446028
Умерли за год
18919590
Родились за год
46545540