00:51
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Мэр Иркутска Болотов объяснил поездку в Дубай «задачей на уровне правительства России»
Мэр Иркутска Болотов объясни...
Подписка на рассылку

Мэр Иркутска Болотов объяснил поездку в Дубай «задачей на уровне правительства России»

21 июня 2021
2882
1 мин.
2
Мэр Иркутска Болотов объяснил поездку в Дубай «задачей на уровне правительства России»

Руслан Болотов объяснил поездку в Дубай «задачей на уровне правительства России». Мэр прояснил ситуацию во время интервью радиостанции «КП – Иркутск».

Болотов рассказал, что всегда был и останется государственным человеком, который готов в жару и мороз выезжать в города, в которых возникает требующая его присутствия ситуация. Власти РФ поставили задачу обучить 100 мэров в 14 циклов. На программу отводилось полтора года. ВЭБ сформировал ее по поручению правительства.

Дубай был выбран за его динамичное развитие. В этом городе есть, чему поучиться в сфере энергосбережения, утилизации отходов, развития общественного пространства. Место встречи определялось исходя из специфики курса обучения. Впереди мэра ждет заграничная стажировка, но, куда он поедет, пока неизвестно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118914893
Умерли за год
18555843
Родились за год
45650658