13:25
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Сергей Жуков открывает в Братске "Руки Вверх! Бар" в стиле 90-х
Сергей Жуков открывает в Бра...
Подписка на рассылку

Сергей Жуков открывает в Братске "Руки Вверх! Бар" в стиле 90-х

5 июня 2021
4009
2 мин.
2
Сергей Жуков открывает в Братске "Руки Вверх! Бар" в стиле 90-х

Уже вскоре в Братске откроется "Руки Вверх! Бар", владельцем которого является певец Сергей Жуков. Это заведение оформлено в стиле 90-х годов прошлого столетия и наполнено соответствующей атмосферой.

Отмечается, "Руки Вверх! Бар" в Братске станет 20-м подобным заведением, а потому в честь юбилея на открытии будет присутствовать Сергей Жуков. Техническое открытие запланировано на 4-5 июня, но будет и официальное мероприятие, на котором появится музыкант. Его прибытие в Иркутскую область является запланированным событием, а потому обязательно состоится, но эта дата пока держится в секрете. Известно лишь, что артист откроет в баре зал для караоке, где лично споёт с гостями свои хиты.

Арт-директор "Руки Вверх! Бар" Паша Федюков рассказал о том, что именно для посетителей будет располагаться в заведении. "Центральный вход выводит гостей в просторный холл, где разложена красная дорожка.  Каждый наш гость – это звезда, потому посетителей встречают именно так", - отметил он.

В баре обязательно будет широкий выбор напитков и коктейлей, в том числе "Алёшка". Его фирменный рецепт разработал Сергей Жуков. Расплачиваться за него можно "жукоинами" – внутренней валютой заведения. Её получают за активность или за принесённые артефакты из 90-х.

На танцполе будут ставить популярные песни периода, которому посвящён бар. Также для посетителей подготовят и другие развлечения, например, они смогут поиграть в ретроконсоли, вспомнив детство и юность.

Ранее сообщалось, что в Иркутской области бизнес просит смягчить требования к размещению туристов на озере Байкал. По словам главы Агентства по туризму Екатерины Сливиной, сейчас в регионе сформировались благоприятные условия для развития туристической отрасли, и этим необходимо воспользоваться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель агентства по туризму Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram @sezhukov

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624103
Умерли за год
14247605
Родились за год
35051630