02:09
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутске к лету подготовят 11 фонтанов за 8,4 млн рублей
В Иркутске к лету подготовят...
Подписка на рассылку

В Иркутске к лету подготовят 11 фонтанов за 8,4 млн рублей

5 апреля 2021
4012
1 мин.
3
В Иркутске к лету подготовят 11 фонтанов за 8,4 млн рублей

«Горзеленхозом» объявлена закупка на ремонт и подготовку к летнему сезону 11-ти расположенных в областной столице фонтанов. Как следует из соответствующей документации, которая размещена на веб-портале государственных закупок, на данную задачу запланированы денежные средства в размере 8,4 миллиона рублей.
 
В обязанности победителя аукциона войдёт обследование объектов, ремонт их механизмов, приведение в надлежащее состояние внешнего вида данных архитектурных сооружений, тестирование электрического оборудования, а также содержание фонтанов – а именно уборка из них мусора как минимум раз в сутки, отслеживание работы насосного оборудования, устранение возникающих неисправностей.
 
Функционировать фонтаны будут в региональной столице в период с 1 мая по 30 сентября.
 
Между тем ранее возглавляющий региональное Министерство сельского хозяйства Илья Сумароков рассказал о том, что в субъекте федерации займутся развитием агробизнес-образования.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119165363
Умерли за год
18727377
Родились за год
46072662