23:23
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутской области для помощи бизнесу запустили сервис «Риск блокировки»
В Иркутской области для помо...
Подписка на рассылку

В Иркутской области для помощи бизнесу запустили сервис «Риск блокировки»

15 марта 2021
3082
1 мин.
2
В Иркутской области для помощи бизнесу запустили сервис «Риск блокировки»

В Иркутской области для помощи бизнесу в осуществлении бесперебойной работы Сбербанк запустил сервис «Риск блокировки». О новом инструменте рассказала управляющая областным отделением Юлия Кальвина.

Новый инструмент смогла оценить уже 181 компания, совершающая финансовые операции. Ежедневно небанковский продукт в автоматическом режиме проверяет все операции и показывает возможные риски. Клиент при этом получает рекомендации по выходу из опасного цветового индикатора.

«Нас сервис помогает компаниям избегать риска приостановки бизнес-процессов. Продукт интересен предприятиям, ведущим законный бизнес. Не всегда предприниматели знают все статьи закона, а в «Риск блокировки» заложены необходимые данные, которые позволят оперативно узнать, когда происходит или может произойти нарушение. Сервис является неким светофором, подталкивающим к принятию правильных решений», - рассказала Кальвина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющая Иркутским отделением Сбербанка
1 место
Сбербанк
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117237173
Умерли за год
17406859
Родились за год
42823954