23:11
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Иркутская область получит дополнительные средства на ремонт дорог
Иркутская область получит до...
Подписка на рассылку

Иркутская область получит дополнительные средства на ремонт дорог

21 января 2021
2897
1 мин.
1
Иркутская область получит дополнительные средства на ремонт дорог

Иркутская область благодаря лояльности федерального центра получит дополнительные средства на ремонт дорог и строительство мостов. Хорошей новостью с местными жителями поделился губернатор Игорь Кобзев.

Денежные средства пойдут на реализацию проектов по строительству мостов в селе Тутура, Усть-Куте, Нижнеудинске. Часть денег решено направить на ремонт действующих путепроводов, расположенные в Черемхове и Смоленщине. В перечень предстоящих работ попал нуждающийся в ремонте Комсомольский проспект в Усолье-Сибирском.

«Я побывал в Москве и встретился с замминистром транспорта Андреем Костюком. Нам удалось решить все вопросы, касающиеся финансирования дорог в тулунском микрорайоне Березовая Роща. Сейчас там активно строятся дома и социальные объекты, благодаря которым для людей будут созданы комфортные условия проживания», - рассказал Кобзев.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118898393
Умерли за год
18544543
Родились за год
45622858