00:22
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Иркутская область подписала соглашение о сотрудничестве с РАНХиГС
Иркутская область подписала ...
Подписка на рассылку

Иркутская область подписала соглашение о сотрудничестве с РАНХиГС

17 января 2021
2923
1 мин.
1
Иркутская область подписала соглашение о сотрудничестве с РАНХиГС

Иркутская область приняла участие в Гайдаровском форуме, где подписала соглашение о сотрудничестве с РАНХиГС. Свою подпись под документом поставил губернатор Игорь Кобзев.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) поможет субъекту федерации найти решения, позволяющие улучшить систему работы властей. Речь идёт о взаимодействии в сфере образования и консалтинга. Это позволит развить региональный кадровый потенциал и модернизировать социально-экономическую систему роста региона. Итогом данной работы станет продвижение на более высокие позиции в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата. Привлекая к этим процессам членов профессорско-преподавательского состава РАНХиГС и экспертов, Иркутская область сможет достигнуть поставленной цели.

В настоящий момент документ уже подписан, в его рамках ректор вуза и глава субъекта федерации договорились проводить мониторинговые исследования. Основной целью совместной работы является анализ процессов социально-экономического развития региона. Особое внимание будет уделяться сектору экономической политики, взаимодействию образований муниципального уровня, управлению в частном бизнесе и предпринимательству.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram @kobzevnasvyazi

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119622908
Умерли за год
19040726
Родились за год
46843556