04:49
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277

«Для конкурса National Geographic»: Кобзев в первый день нового года поделился уникальными зимними кадрами Иркутской области

1 января 2021
3004
1 мин.
1
«Для конкурса National Geographic»: Кобзев в первый день нового года поделился уникальными зимними кадрами Иркутской области

Руководитель субъекта федерации Игорь Кобзев в первый день января наступившего года поделился с пользователями соцсети Instagram уникальными зимними кадрами, сделанными на островах Ангары и Байкал. По словам губернатора, иркутяне легко узнают показанные им места.
 
«Садоводство на островах Ангары и Байкал. Но то, что для жителей нашего региона привычно, для остальных россиян – уникально», – написал в Instagram генерал-полковник внутренней службы.
 
Как проинформировал Игорь Кобзев, он обнародовал в Instagram уникальные кадры, участвовавшие в конкурсе под названием «Россия, которой вы ещё не видели», организаторами которого стали сотрудники известного журнала «National Geographic».
 
«Я был приятно удивлён, когда увидел эти фотографии на онлайн-выставке. Одна из них, как раз с садоводствами на ангарских островах, стала фаворитом данного проекта», – сообщил Игорь Кобзев.
 
Иркутский губернатор добавил, что живёт в Сибири вот уже более года, и за это время он успел полюбить этот российский регион. «Скажу вам больше: таких сказочных пейзажей я не видел нигде», – резюмировал свой Instagram-пост государственный и военный деятель.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/kobzevnasvyazi/

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118954163
Умерли за год
18582737
Родились за год
45716822