22:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Губернатор Приангарья Кобзев вылечился от коронавируса и готовится к выписке
Губернатор Приангарья Кобзев...
Подписка на рассылку

Губернатор Приангарья Кобзев вылечился от коронавируса и готовится к выписке

3 ноября 2020
3231
1 мин.
1
Губернатор Приангарья Кобзев вылечился от коронавируса и готовится к выписке

Губернатор Приангарья, заразившийся коронавирусом, пошел на поправку. О предстоящей выписке Игоря Кобзева рассказал его лечащий врач.

Медики оценивают состояние Кобзева как стабильное. Пациент хорошо отвечает на назначенное по протоколу лечение. Температура пришла в норму. Губернатор лежит в той же палате, в которую был определен при госпитализации. Никакие перемещения не проводились.

Кобзев пожаловался на симптомы коронавируса 26 октября. ПЦР-тест подтвердил опасения политика. Сначала глава региона собирался лечиться дома, но из-за резкого подъема температуры до 39 градусов согласился на госпитализацию.

В Иркутской области, согласно статистике, с начала пандемии коронавирусом заболели 24,7 тыс. человек. С наступлением холодов прирост зараженных составил 240 пациентов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716173
Умерли за год
14310659
Родились за год
35206754