04:36
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Владимир Путин объявил благодарность коллективу ИРНИТУ
Владимир Путин объявил благо...
Подписка на рассылку

Владимир Путин объявил благодарность коллективу ИРНИТУ

12 октября 2020
3335
1 мин.
2
Владимир Путин объявил благодарность коллективу ИРНИТУ

Лидер страны Владимир Путин выразил благодарственные слова коллективу Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ), с чем не преминул поздравить сотрудников вуза его руководитель Михаил Корняков. В рамках состоявшегося на минувшей неделе ректорского совещания он отметил: данная новость является одной из самых важных накануне 90-летия высшего учебного учреждения.
 
«Нами получен документ, в котором указывается следующее: в соответствии с распоряжением президента страны нашему коллективу объявлена благодарность за заслуги в таких направлениях, как научно-педагогическая деятельность, подготовка высококвалифицированных кадров, многолетняя добросовестная работа», – проинформировал ректор.
 
Стоит отметить, данный вуз получает благодарность от лидера государства впервые. Соответствующее распоряжение датируется 14 сентября текущего года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Ректор Иркутского национального исследовательского технического университета
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118001618
Умерли за год
17930388
Родились за год
44111928