03:38
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Глава Приангарья возглавил рейтинг политической устойчивости губернаторов СФО
Глава Приангарья возглавил р...
Подписка на рассылку

Глава Приангарья возглавил рейтинг политической устойчивости губернаторов СФО

5 октября 2020
3129
1 мин.
1
Глава Приангарья возглавил рейтинг политической устойчивости губернаторов СФО

Глава Приангарья Игорь Кобзев возглавил седьмой рейтинг политической устойчивости губернаторов СФО. Мониторинг провели специалисты столичного холдинга «Минченко консалтинг».

В отчете говорится, что впервые за долгое время в Сибирском округе появился настоящий и бесспорный лидер. Господин Кобзев вырвался вперед благодаря неоспоримой победе в конкурентных выборах и «купированию политических противоречий».

В августе Кобзев находился в «красной» зоне рейтинга устойчивости, но буквально за месяц проявил себя в работе и вырвался вперед. При составлении ТОПа эксперты учитывали несколько критериев: наличие позиционирования, окончание полномочий, экономическая привлекательность региона, качество управления, поддержка внутри Политбюро 2.0.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117516848
Умерли за год
17598394
Родились за год
43295164