22:46
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Игорь Кобзев собрал подписи для участия в выборах губернатора Иркутской области
Игорь Кобзев собрал подписи ...
Подписка на рассылку

Игорь Кобзев собрал подписи для участия в выборах губернатора Иркутской области

30 июля 2020
3330
1 мин.
2
Игорь Кобзев собрал подписи для участия в выборах губернатора Иркутской области

Игорь Кобзев, возглавляющий Иркутскую область, 29 июля сдал подписи для участия вы выборах губернатора. Сведения предоставила пресс-служба Избирательной комиссии.

Рабочая группы при Избиркоме приняла документы Кобзева на регистрацию. Действующий губернатор проходит в качестве самовыдвиженца. Политику удалось собрать более 10 тыс. подписей избирателей и листы поддержки с автографами 264 глав и муниципальных депутатов.

Избирательная комиссия должна провести проверку всех подписей и сведений, указанных в документах кандидатом. На эту работы отводится 10 рабочих дней. Прием документов для участия в предвыборной гонке завершился 29 июля, в 18:00. С 23 августа по 9 сентября голосование пройдет в труднодоступных населенных пунктах. Выборы в остальной части региона запланированы на 13 сентября.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118894268
Умерли за год
18541718
Родились за год
45615908