08:11
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Болотов: иркутский регион добился хороших экономических и бюджетных показателей
Болотов: иркутский регион до...
Подписка на рассылку

Болотов: иркутский регион добился хороших экономических и бюджетных показателей

8 апреля 2019
3299
1 мин.
3
Болотов: иркутский регион добился хороших экономических и бюджетных показателей

Основной задачей, содержащейся в прошлогоднем послании губернатора иркутского региона Сергея Левченко, являлось увеличение возможностей экономического сектора и бюджета области. Такое заявление сделал руководитель регионального правительства Руслан Болотов.

«Иркутская область добилась хороших результатов в этих направлениях, в том числе на общероссийском уровне. В настоящее время регион входит в топ-15 субъектов федерации, демонстрирующих положительную бюджетную динамику. Речь идёт не только о росте доходов казны, но и об эффективном решении вопроса государственного долга», — проинформировал чиновник.

На 10 апреля запланировано новое послание главы региона. В его ходе будет проанализировано состояние дел в области в прошлом году, а также задекларированы основные задачи на текущий год. По словам губернатора Сергея Левченко, будут даны соответствующие поручения правительству в целом и министерствам в частности.

«В рамках послания будут обозначены приоритетные цели и задачи, решение которых потребуется в ближайшее время. Речь идёт о проблемах экономического сегмента, о политике в социальной сфере, строительной отрасли и многих других направлениях», — отметил глава региона.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Иркутской области
1 место
Мэр города Иркутска
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117799493
Умерли за год
17791963
Родились за год
43771378