21:22
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Фонд патриотического воспитания “Полярный лис” обращается за содействием к неравнодушным жителям Сибири
Фонд патриотического воспита...
Подписка на рассылку

Фонд патриотического воспитания “Полярный лис” обращается за содействием к неравнодушным жителям Сибири

29 января 2019
3098
3 мин.
Фонд патриотического воспитания “Полярный лис” обращается за содействием к неравнодушным жителям Сибири
Норильский фонд поддержки развития казачества “Полярный лис” совместно с Норильской казачьей общиной запускают масштабную программу по воспитанию сибирской молодежи в духе патриотизма, старинных воинских традиций и культуры русских казаков. Фонд предлагает неравнодушным сибирякам поддержать инициативу фонда в возрождении русских традиций, приняв участие в мероприятиях и оказав “Полярному лису” посильное финансовое содействие.

Фонд поддержки казачества “Полярный лис” (Норильск), занимающийся военно-патриотическим воспитанием и культурным развитием молодежи города Норильска, основанный в мае 2018 года начал активную кампанию по популяризации и пропаганде здорового образа жизни, занятий спортом, а также культурно-духовному развитию юных россиян, проживающих в Норильске и других городах Сибири, славящихся традициями сибирского казачества.

При активной поддержке местной казачьей общины, объединяющей потомков и идейных продолжателей дела казаков-первопроходцев и покорителей Сибири, фонд “Полярный лис” осуществляет допризывную подготовку местных ребят, проводит занятия в бесплатных спортивных секциях, турниры по пейнтболу, страйкболу и боевым единоборствам, а также организует работу вокально-танцевальных ансамблей для детей и юношества. С момента своего основания в мае 2018 года фонд “Полярный лис” занял значимое место в культурной жизни одного из самых северных городов Сибири. Команды фонда регулярно выступают на городских и окружных спортивных состязаниях и культурных мероприятиях, занимая призовые места.


Фонд проводит свою деятельность на средства его основателей, ряда частных спонсоров, а также активно осуществляет прием пожертвований на развитие, регулярно отчитываясь перед общественностью обо всех потраченных средствах. Однако расширение деятельности, открытие новых отделений, обеспечение воспитанников экипировкой и прочие активности регулярно требуют расходов. По данной причине фонд “Полярный лис” обращается за содействием к неравнодушным гражданам и представителям бизнеса с просьбой оказать организации посильное материальное содействие. Правильное воспитание молодежи – краеугольный камень здорового общества и успешного государства. Поэтому в данной общественной деятельности должны быть заинтересованы все граждане вне зависимости от политических убеждений и принадлежности к социальным классам.

Многие ведущие компании Сибири, такие как “Норильский никель”, “Базовый элемент”, “Газпром”, “Лукойл” и другие представители крупного бизнеса регулярно занимаются благотворительностью и направляют средства на поддержку социальных проектов, осознавая свою ответственность перед обществом.

Хотелось бы, чтобы фонд “Полярный лис” также попал в список организаций, которым оказывают подобное содействие. Ведь организация действительно делает полезное дело.

Неравнодушные граждане и организации, желающие внести свой вклад в воспитание подрастающего поколения россиян в духе патриотизма и гражданской ответственности, могут обращаться непосредственно в фонд “Полярный лис”. Отчетность за каждый потраченный рубль гарантируется.

Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702808
Умерли за год
14301506
Родились за год
35184236