13:53
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277

Заявку на создание ТОСЭР в Саянске одобрили в Минэкономразвития РФ

16 августа 2017
4223
1 мин.
1
Заявку на создание ТОСЭР в Саянске одобрили в Минэкономразвития РФ
Министерство экономического развития России официально одобрило создание территории опережающего социально-экономического развития в Саянске.

Отмечается, что для резидентов здесь будут созданы налоговые льготные условия. Планируется, что на ТОСЭР в Саянске будут реализованы проекты по переработке древесины, сельского хозяйства и многие другие.

«За 10 лет реализации данных проектов в Саянске планируется привлечение инвестиций в общем объеме около пятидесяти миллиардов рублей, создание более тысячи новых рабочих мест», – рассказал журналистам министр экономического развития региона Евгений Орачевский.

Напомним, первой в регионе территорией опережающего социально-экономического развития стал город Усолье-Сибирское.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор АО «Фармасинтез»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118093523
Умерли за год
17993329
Родились за год
44266774