15:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Специалисты ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» обсудили организацию работ в сфере информационных технологий
Специалисты ПАО «МРСК Центра...
Подписка на рассылку

Специалисты ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» обсудили организацию работ в сфере информационных технологий

10 июля 2017
4023
1 мин.
Специалисты ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» обсудили организацию работ в сфере информационных технологий
На базе филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» состоялось совместное совещание специалистов ИТ-блоков ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья», в котором приняли участие работники Исполнительных аппаратов и 20 филиалов распределительных сетевых компаний.

Основной темой мероприятия стало обсуждение организации и развития ИТ-инфраструктуры ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (являются дочерними зависимыми обществами ПАО «Россети»).

В ходе совещания были представлены опыт работы и лучшие практики в сфере информационных технологий двух компаний. Обсуждались вопросы, касающиеся технической поддержки пользователей и информационных систем, оптимизации ИТ-инфраструктуры, эксплуатации и развития телекоммуникаций, автоматизированных систем диспетчерского управления, телемеханизации энергообъектов.

Особое внимание уделено актуальным темам обеспечения информационной безопасности и минимизации рисков, связанных с современными информационными угрозами.

Завершая мероприятие, Исполняющий обязанности первого заместителя генерального директора - Главного инженера ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Александр Пилюгин отметил важность взаимодействия специалистов технических служб и ИТ-блоков компаний для обеспечения стабильной работы электросетевого комплекса, подчеркнул, что информационные технологии в энергетике являются как раз тем эффективным инструментом, который поможет решить задачу надежного электроснабжения потребителей максимально быстро.
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640438
Умерли за год
14258792
Родились за год
35079152